Gonzalo Moratalla

Gonzalo Moratalla durante un partido con el filial. Foto: @gonzalomoratalla

Miguelón y Gonzalo Moratalla seguirán en el Córdoba B

El Córdoba continúa dando forma a su filial de cara a la temporada 2026-27, con las renovaciones de Miguelón y Gonzalo Moratalla. El central y el centrocampista seguirán vinculados a la entidad blanquiverde, en dos movimientos que aportan continuidad al proyecto del Córdoba B. Miguel Muñoz Mediavilla, conocido futbolísticamente como Miguelón, ha ampliado su contrato …

Miguelón y Gonzalo Moratalla seguirán en el Córdoba B Leer más »

El nuevo jugador del Córdoba B. Imagen: CCF

El Córdoba B sigue firmando: ahora Gonzalo Moratalla

El Córdoba B parece haber cogido velocidad en su planificación de la temporada 2024-25, con tres fichajes en escasos días. El último de ellos, este viernes, es el del centrocampista Gonzalo Moratalla, que firma hasta 2025, más una temporada opcional. Gonzalo Moratalla Rumeu (Madrid, 30-04-2004) llega al club blanquiverde después de haber pasado por canteras …

El Córdoba B sigue firmando: ahora Gonzalo Moratalla Leer más »

Abrir
Cerrar
Scroll al inicio